Торжественное вручение профсоюзных билетов

В течении 2015 года 9 работников вступили в ряды членов профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.

На вручении профсоюзных билетов присутствовала председатель городской организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Валентина Юрьевна Зеленина. Со словами приветствия она обратилась к работникам дошкольного учреждения, вступившим в ряды членов профсоюза, вручила им профсоюзные билеты.

В рамках мероприятия профсоюзный лидер рассказала работникам об основных направлениях деятельности профсоюза образования.

Коллектив детского сада сердечно поздравляет работников с вступлением в профсоюзную организацию работников народного образования и науки Российской Федерации! От всей души желаем Вам крепкого здоровья, успехов во всех делах, достатка и семейного благополучия, энергии, светлых улыбок и радости.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!