Спортивный праздник «Встреча зимы»

3 декабря 2014 года в детском саду прошел спортивный праздник «Встреча зимы» для воспитанников старших групп «Подсолнушек» и «Лучики».

С каким нетерпением дошколята ждали в гости Зимушку! И вот она пришла – с белым снегом и морозами, веселыми развлечениями и зимними забавами. Две команды «Пингвинята» и «Белые мишки» приготовили оригинальные эмблемы и девиз.

Дети, как настоящие спортсмены, боролись за победу, принимая участие в различных конкурсах Зимней олимпиады, которые приготовила Зима.

И хоккей, и бобслей, и фигурное катание, и множество других соревнований принесли огромную радость детям и стремление к победе.

Комментарии (1)
Ирина # 5 декабря 2014 в 07:56 0
Хочется поблагодарить организаторов этого замечательного праздника! Сколько положительных эмоций получили дети! Вечером, после праздника мы слушали и видели на лице сына яркие впечатления. Еще раз спасибо!гр. Лучики