Спортивный досуг «Веселая эстафета»

2 февраля 2015 года на старшей группе «Непоседы» прошел спортивный досуг «Веселая эстафета». Дети вошли в зал под звуки Спортивного марша. Ребята весело прочитали стихи о пользе физкультуры и спорта, затем выполнили музыкальную разминку и перешли к веселым эстафетам.

В эстафетах приняли участие две команды: «Молодцы» и «Удальцы».

Во время прохождения эстафет команды дружно поддерживали и болели за своих игроков. Все ребята старались правильно выполнить условия эстафет «Бег змейкой», «Пройди по льдинкам», «Перенеси мяч». В итоге победила команда «Удальцы», которая справилась быстрее и была точнее при выполнении всех заданий. Все ребята получили медали за спортивные достижения и успехи.

Дошколята получили огромное удовольствие и заряд бодрости от спортивного развлечения.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!