Спортивное развлечение «В поисках доброты»

Ребятам пришло письмо, в котором было написано, что Доброту украла Вредина, а, чтобы ее найти необходимо выполнить задания, которые спрятаны в волшебных шарах.  Воспитанники с радостью согласились выручить Доброту. В первом шарике дошколятам было предложено помочь Ежику перевезти урожай. Обе команды быстро справились с заданием.

Дальше ребята показали, как они умеют приветствовать друг друга через рукопожатие.

В своем путешествии дети встретили грустного Зайку. Поиграв в подвижную игру «Зайцы и Волк», ребята развеселили Зайку. В игре «Хорошо и плохо» дошколята продемонстрировали знания правил поведения.

В следующем волшебном шарике выпало задание «убрать игрушки», с которым ребята быстро справились и показали, что дома они помогают маме наводить порядок.

В игре «Я начну, а ты закончишь» дети вспомнили «волшебные» слова.

Дошколята с достоинством прошли все испытания и сюрпризом для них стал фейерверк из блесток от Доброты.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!