Спортивное развлечение «Спорт нам радость прибавляет!»

Воспитанники выразительно прочитали стихи о спорте, закаливании и зарядке. А затем приняли активное участие в состязании между командами. В первом задании воспитанники показали «добрые дела», которые они выполняют ежедневно дома – помогают близким, утешают, поднимают настроение, заботятся о животных.

Во втором задании дошколята показали отличные конструкторские способности и с легкостью возвели крепость из кубиков.

В следующей эстафете «Змейка» ребята продемонстрировали ловкость и быстроту в умении прыгать между кубиками.

А на последнем этапе дети показали, какие они дружные и внимательные, передавая мяч в эстафете.

Дошколята с удовольствием участвовали в спортивных эстафетах и на деле показали, что спорт нам радость прибавляет.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!