Путешествие в волшебный лес

14 августа 2014 года для ребят старшего дошкольного возраста группы "Лучики" прошло развлечение «Путешествие в волшебный лес».

Звери прислали ребятам письмо с приглашением в гости в волшебный лес, где много чудес. В лесу дошколята встретили лисичку, которая делала зарядку. Она рассказала ребятам о пользе зарядки и провела её вместе с дошколятами.

На пути детям встретился грустный мишка, который не мог перенести мёд от пчёл в берлогу. В этом ему помогли ребята.

Затем к ребятам прискакал зайка с просьбой помочь собрать шишки в подарок белочке. И ему дошколята помогли.

С песней «Вместе весело шагать» дети вернулись из волшебного леса домой.  В заключении ребята рисовали свои яркие впечатления о волшебном лесе.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!