Премьера сказки «Лиса и Журавль»

 К премьере сказки «Лиса и Журавль» готовились и дети, и родители.

Каждый из героев согласовано взаимодействовал в процессе театрализации, проявляя свою индивидуальность.

Гости, родители с удовольствием и большим интересом следили за происходящим на сцене.

Главные герои сказки Лиса (Полина З.) и Журавль (Миша Ш.) встречались с зайчатами, лягушатами, комарами, бабочками, жуком, паучком, цветочками.

Финалом сказки стало выступление Сказительницы и Феи. Каждый ребенок становился артистом, эмоционально передавая характер, движения, пластику, художественный образ своего героя.

Сколько радости детям и взрослым доставила эта встреча. БРАВО!

 

Комментарии (1)
Башарина Тамара Евгеньевна # 26 ноября 2015 в 21:33 0
Побывать зрителем на этом спектакле оказалось огромным удовольствием!Все ребята ОЧЕНЬ старались, и выступали как настоящие артисты на большой сцене! Не было стеснения и запинок.Сразу видно что готовились тщательно и репетировали со всей ответственностью! Красивые костюмы и оригинальное прочтение знакомой сказки, позволившее задействовать всех детей в группе, помогли сотворить чудесный праздник от которого получили большое удовольствие и мы- зрители, и сами ребята!Спасибо нашим дорогим воспитателям за отличную идею, так красиво воплотившуюся в жизнь! И огромное спасибо, что прививаете нашим детям творческие способности и даете им возможность раскрыться во всех направлениях!
Версия сайта для слабовидящих
Обратная связь
НАВЕРХ