Праздничный День профсоюза в детском саду

5 марта 2014 года в преддверии праздника Международного дня 8 Марта в детском саду состоялось торжественное вручение профсоюзных билетов работникам детского сада. В течении месяца восемь работников вступили в ряды членов профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.

На вручении профсоюзных билетов присутствовал заместитель председателя Ивановской областной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Константин Фёдорович Иванов. Со словами приветствия он обратился к работникам дошкольного учреждения, вступившим в ряды членов профсоюза, вручил им профсоюзные билеты. В рамках мероприятия профсоюзный лидер рассказал работникам об основных направлениях деятельности профсоюза образования. Константин Федорович поздравил всех женщин с наступающим праздником и вручил подарки.

Коллектив детского сада сердечно поздравляет работников с вступлением в профсоюзную организацию работников народного образования и науки Российской Федерации! От всей души желаем Вам крепкого здоровья, успехов во всех делах, достатка и семейного благополучия, энергии, светлых улыбок и радости.