Праздничные концерты для старшего дошкольного возраста.

Несмотря на мороз за окном, в зале было тепло и уютно. Праздничное настроение Весны передалось дошколятам и гостям.

Стихи и песни, задорные частушки и танцы чередовались с веселыми играми и конкурсами, в которых приняли участие не только дети, но и их мамы, папы, бабушки и дедушки.

Легко и изящно девочки танцевали с цветами.

А затем читали стихи, посвященные мамам и бабушкам.

С удовольствием дошколята разыграли сценки «Чем порадовать мамочку» и «Диалог 8 Марта».

Сколько радости доставили зрителям танцы «Дракоша» и «Кружится планета».

А как весело дети пели песни и частушки для мам и бабушек.

С удовольствием ребята наряжали мам в бусы, делали им красивые прически в салоне красоты.

Праздники удались на славу! В заключении праздника музыкальный руководитель Евгений Вячеславович Григорьев порадовал гостей музыкальным номером.

Огромное спасибо за подготовку и проведение праздничного концерта музыкальному руководителю Евгению Вячеславовичу Григорьеву, воспитателю по танцам Ольге Владиславовне Гайнутдиновой, а также воспитателям.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!