Поздравляем с юбилеем!

Коллектив и первичная профсоюзная организация детского сада от всей души

поздравляют воспитателя Ольгу Юрьевну Чеснокову с 60-летием со дня рождения!

Уважаемая Ольга Юрьевна!

В этот праздничный день мы хотим выразить Вам глубокое уважение и восхищение! У Вас большое золотое сердце, теплом которого Вы согреваете всех, кто рядом с Вами. К Вам всегда тянутся люди, и Вы для каждого находите нужные слова и совет, никому не отказываете в помощи и участии. Спасибо Вам за Вашу мудрость и душевную красоту. Примите наши искренние поздравления с юбилеем и пожелания крепкого здоровья, материального благополучия, семейного счастья и радости. Пусть Ваш дом будет полной чашей, доверху наполненной нежностью и взаимопониманием.

Красивейшая женщина на свете
Свой празднует сегодня юбилей
Да, шестьдесят — давно уже не дети,
Но возраст взрослых, опытных людей.
Вы обаятельны, всегда юны душою
И светишь солнышком знакомым и родным.
Так оставайтесь же и будьте Вы всегда такою,
С блестящим взглядом, ярким, озорным.
Здоровья, счастья и побольше смеха,
Ведь смех — залог счастливых долгих лет.
В делах удачи, радости, успеха
И на отлично свой отметить юбилей.

За многолетний добросовестный труд, личную инициативу, профессиональное мастерство, заботу о формировании здоровья детей и в связи с 60-летием Ольга Юрьевна награждена Благодарностью Ивановской городской Думы. Поздравляем!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!