Поздравляем с Международным днем пожилых людей!

Первый день октября ознаменован особым праздником – Международным днем пожилых людей. Эти слова скрывают в себе глубочайшее уважение. Ведь пожилой – значит мудрый, знающий жизнь и многое умеющий. От всей души мы поздравляем замечательных ветеранов педагогического труда с этим благородным днем, и желаем самого главного –  крепкого здоровья.  Пусть никогда вас не посещает уныние, ведь возраст измеряется не годами, а состоянием души. Нам очень хочется, чтобы душа ваша оставалась такой же молодой, задорной и красивой, а солидный возраст был для вас лишь шагом к новым возможностям. Пусть ваша жизнь будет прекрасной и красочной!

1 октября 2014 года в детском саду состоялась торжественная церемония чествования мудрейших, опытных и замечательных работников детского сада. Это люди, с большим жизненным опытом, с добрым сердцем и прекрасной душой, посвятившие свою жизнь главной ценности великой России – нашим детям. Низкий поклон вам за ваш бесценный труд, за вашу заботу и внимание.

Сегодня коллектив и профсоюзная организация детского сада выразили искренние слова благодарности и заместителю директора по административно-хозяйственной работе Валентине Александровне Литвиной (сейчас на заслуженном отдыхе) за многолетний добросовестный труд, за большой вклад в дело воспитания детей. Валентина Александровна постоянно отдавала свои силы в работе. При этом всегда старалась сделать все оптимально, лучшим образом, всегда оказывала людям  помощь в работе.  Желаем Валентине Александровне крепкого здоровья и успехов в дальнейшей жизни, и чтобы Вы прожили такую же интересную и плодотворную жизнь еще столько же лет!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!