Поздравляем Арину Самойлову – юную участницу престижного областного конкурса детского рисунка «Рисую, храню, люблю…»

17 апреля 2014 года Арина Самойлова стала обладателем диплома участника престижного областного конкурса детского рисунка «Рисую, храню, люблю…».

Конкурс проводился Департаментом культуры и культурного наследия Ивановской области в целях организации работы по популяризации объектов культурного наследия, расположенных на территории Ивановской области, приобщения детской аудитории к делу сохранения культурного наследия, стимулирования деятельности в данном направлении. Рисунок Арины «Храм введения Пресвятой Богородицы» был выполнен под руководством прекрасного педагога по ИЗО Марины Владимировны Зябловой и представлен в номинации «Наследие времен».
Желаем Арине и Марине Владимировне новых творческих высот и непрекращающегося вдохновения!
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!