Поздравляем!

Коллектив и профсоюзная организация детского сада сердечно поздравляет прекрасного педагога, замечательного друга, отличную маму и великолепную бабушку Галину Сергеевну Кузнецову с 60летним Юбилеем со дня рождения!

Уважаемая Галина Сергеевна!

Вы удивительная женщина, сотканная из света, нежности, тепла, мудрости, улыбок и хорошего настроения. Вы посвятили свою жизнь самому ценному делу – воспитанию детей. Ваш многолетний опыт работы в детском саду – это бесценный дар любви и профессионализма, который Вы вкладываете в сердца наших детей на протяжении  38 лет.

Мы желаем Вам отменного здоровья, семейного благополучия, профессиональных успехов, долгих лет прекрасной жизни!

За добросовестный труд, большой личный вклад в дело воспитания и обучения подрастающего поколения, и в связи с 60летним Юбилеем Галине Сергеевне вручена Благодарность Департамента образования Ивановской области. Поздравляем!

1977 год

1982 год

1984 год

1995 год

1997 год

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!