Поздравляем!

Подведены итоги конкурса на предоставление денежного поощрения лучшим работникам муниципальных дошкольных образовательных учреждений и дошкольных отделений муниципальных общеобразовательных учреждений города Иваново в 2015 году. Наши замечательные педагоги: воспитатель Мария Викторовна Ковалева и воспитатель (ИЗО) Марина Владимировна Зяблова вошли в число победителей конкурса с высокими рейтинговыми результатами. От всей души коллектив детского сада поздравляет педагогов с достойной победой! Успехов вам, новых профессиональных достижений и побед! Награждение победителей, а также получение денежного поощрения (по 20 000 рублей) традиционно состоится в сентябре в канун профессионального праздника.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!