Поздравление директора О.С.Ефимовой с началом нового 2014-2015 учебного года.

Уважаемые педагоги!

Сердечно поздравляю Вас с началом нового учебного года! Ваша работа одна из самых важных и ответственных профессий на Земле. Именно Вы закладываете основы будущего нашей страны, именно от Вас зависит ее процветание и успехи, именно Вы направляете детей на правильный путь «посеять в их душах доброе и вечное».

Пусть 2014-2015 учебный год откроет нашим детям новые горизонты творчества, педагогам принесет вдохновение от успехов дошколят, а родителям - гордость за своих детей.

Искреннюю признательность и низкий поклон хочется выразить всем педагогам детского сада. Вы с честью выполняете важнейшую миссию обучения и воспитания. Спасибо за преданность нелегкому, но благородному призванию, за непоколебимую веру в идеалы добра и справедливости. Желаю Вам и Вашим близким добра, здоровья и неиссякаемого оптимизма в новом учебном году!

С уважением, директор МБДОУ «Центр развития ребенка –

детский сад №179»

Ольга Сергеевна Ефимова

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!