Подведение итогов седьмого благотворительного марафона «Ты нам нужен!»

24 апреля 2014 года в зале Администрации города Иванова состоялась церемония подведения итогов и награждения участников седьмого городского благотворительного марафона «Ты нам нужен!» в поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья.  Со словами благодарности и признательности ко всем неравнодушным горожанам обратились Глава города Иванова Вячеслав Михайлович Сверчков, начальник управления образования Администрации города Иванова Елена Александровна Юферова, заместитель Главы Администрации города Иванова Владимир Борисович Пигута.

Общий фонд благотворительного марафона «Ты нам нужен!» в 2014 году составил 6 384 816 рублей. Половина из этих средств перечислена благотворителями, остальные собраны в ходе благотворительных мероприятий. Помощь из фонда марафона получат 105 детей, нуждающихся в дорогостоящих операциях, лечении, лекарствах.

Значимость участия дошкольных организаций в благотворительном марафоне «Ты нам нужен!» была подчеркнута  в выступлении Елены Александровны Юферовой.  За творческое участие коллектива дошкольного учреждения и помощь в организации сбора средств в ходе благотворительного марафона Елена Александровна вручила Благодарственное письмо директору детского сада Ефимовой Ольге Сергеевне.

Спасибо каждому за частичку добра, помощи и поддержки, которую Вы подарили тем, кто нам особенно нужен и дорог – маленьким гражданам ВЕЛИКОЙ РОССИИ!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!