Подарок детскому саду

В рамках реализации проекта «Иваново в цвету» поистине благородный подарок  муниципальному бюджетному дошкольному образовательному учреждению «Центр развития ребенка – детский сад №179» сделала семья Тумановых. Директор общества с ограниченной ответственностью «Флоранс» глава семейства Дмитрий Сергеевич предоставил рассаду разнообразных растений. Среди них:  петунья, бархатцы, сальвия, камнеломка, флоксы, горянка, очиток, чабрец, гвоздика травянка, обриета, энотера, колокольчик альпийский,  сисюринхий, аквилегия, пузыреплодник, дерен и туя западная. Нина Владимировна вместе с дочками Настей и Ульяной создали дизайнерский проект озеленения территории детского сада.

Коллектив детского сада выражает искренние слова признательности семье Тумановых за частичку красоты, подаренную нашим детям. Мы желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, удачи!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!