Осенние развлечения «Золотая осень»

Пусть за окном и дождь, и ветер,

У нас уютно и тепло,

И в музыкальном зале детям

От встречи с Осенью светло.

Она пришла с корзиной фруктов,

Ведерком, полным овощей,

Наряд из листьев золотых

И бус рябиновых на ней!

Для детей праздники – это море счастья и веселья. И несмотря на то, что осень называют «унылой порой», кто как не дети радуются ярким разноцветным листочкам, дождику. Именно поэтому осенние развлечения в детском саду – одни из наиболее любимых у детей.

На празднике прозвучали красивые песни, стихи.

Дети приняли участие в разнообразных играх, исполнили танцы и частушки, инсценировали сценку. Громко ребятам аплодировали родители.

Особенно порадовало дошколят появление на празднике сказочных персонажей - почтальона Печкина, Айболита, Бармалея. В заключении мероприятия родителям (законным представителям) вручили благодарности за активное участие в выставке семейного творчества «Дары осени». Праздники прошли весело, дети получили положительный эмоциональный заряд.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 461 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!