Областной конкурс «Светофорчик»

С целью совершенствования деятельности дошкольного образования по обучению детей правилам безопасного поведения на улицах и поиска новых форм и методов в работе по выработке у детей дошкольного возраста навыков безопасного участия в дорожном движении коллектив детского сада представил опыт своей работы на областном конкурсе «Светофорчик». Разработчиками одноименного инновационного проекта стали Светлана Борисовна Платонычева - заместитель директора по учебно-воспитательной работе, воспитатели: Демина Татьяна Николаевна и Власова Юлия Валерьевна, учитель-логопед Терехова Лидия Николаевна и воспитатель по ИЗО Зяблова Марина Владимировна.

За инновационный и творческих подход в процессе обучения детей правилам дорожной безопасности, за активное участие в областном конкурсе «Светофорчик» коллективу детского сада была вручена Грамота Управления ГИБДД УМВД России по Ивановской области.

От всей души поздравляем коллег с наградой. Желаем новых побед и успехов в нелегкой, но замечательной, профессии «Педагог»!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!