Новый год в Дедморозовке

24, 25 и 26 декабря 2014 года прошли новогодние утренники «Новый год в Дедморозовке» у дошколят среднего и старшего дошкольного возраста.

По приглашению Деда Мороза ребятишки с удовольствием отправляются на поезде в путешествие в Дедморозовку, а Баба Яга и Кикимора решили им помешать.

Сколько неожиданных приключений и сюрпризов, встреч с героями.

Воспитанники весело поют новогодние песни.

Зажигательно танцуют.

С радостью ребята водят хороводы вокруг красавицы – елки.

Вместе с родителями дошкольники играют с Дедом Морозом, Кикиморой и Бабой Ягой.

Поздравляют всех с Новым годом.

А как читают стихи!

Не переживайте, путешествие имеет счастливый конец… Овации родителей подкрепляют усердие ребят в поисках пропавшего Деда Мороза. Нет, нет, да и оглянутся ребятишки, как там мама и папа, не потеряли ли их из виду?

Утренники закончился волшебством - Дедушка Мороз взмахнул посохом, и Кикимора с Бабой Ягой превратились в добрых сказочных героев. А дедушка показал еще и фокусы. В детских глазах нескрываемый восторг!

И закончилось всё, как водится, хорошо! Добро, конечно, победило, и Дед Мороз со Снегурочкой наградили ребят сладкими подарками.

Отшумели новогодние утренники в детском саду, но мы надеемся, что праздничное настроение у ребят и хорошее впечатление от сказочных представлений у родителей останутся надолго!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!