Наши творческие победы и достижения

20 марта 2014

Вот уже много лет наши воспитанники участвуют в городских, областных и российских конкурсах детского рисунка, таких как: «Светлый праздник», «Рождественский подарок», «Мой любимый воспитатель» и многих других.

В прошлом году воспитанница детского сада Даша Назарова (6 лет, группа «Ромашка») принимала участие во Всероссийском конкурсе детского творчества «Путешествие по России». В своем рисунке Даша изобразила поездку своей семьи из г. Иваново в  Москву. После подведения итогов ее рисунок вышел в полуфинал. Представитель жюри из Москвы в торжественной обстановке вручил памятный диплом участника Конкурса и денежный приз.

В этом году Арина Самойлова (6 лет,  группа «Теремок») тоже участвовала во Всероссийском конкурсе «Россия туристическая глазами детей в номинации «Россия – страна туризма». Арина нарисовала свое путешествие с родителями по г. Суздаль. Ее работа вышла в финал. Арина была награждена памятным дипломом участника конкурса и дипломом финалиста.

Настя Власова (6 лет, группа «Улыбка») принимала участие во Всероссийском конкурсе «Моя спортивная зима», где изобразила свою семью на лыжной прогулке. В Интернет  голосовании она получила 142 голоса.

Так же Настя Власова участвовала в международном конкурсе детского рисунка «Первоклассные родители». За свою работу, где изображен семейный отдых летом на Волге, Настя получила Диплом международного конкурса. Рисунок стал победителем в номинации «Общественное признание». За Настю Власову отдали свои голоса 329 человек.

Пожелаем удачи нашим участникам, творческих успехов и побед.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!