Малые олимпийские игры

7 февраля 2014 года в день открытия 22 Зимних Олимпийских игр во всех возрастных группах детского сада прошли мероприятия, посвящённые этому событию.

Участие в спортивных мероприятиях приобщает детей к спорту и здоровому образу жизни, вызывает радость и поднимает настроение.

В старших группах «Гнёздышко» и «Цветочная полянка» прошли Малые Олимпийские игры.

Две команды – «Неболейка» и «Крепыши» вышли соревноваться. Слова приветствия, пятиминутная разминка, и ребята приступают к соревнованиям…

Воспитанники показали свою смекалку, мелость и выносливость в различных спортивных конкурсах и состязаниях. Ребята с удовольствием соревновались в беге, метании, в прыжках, в набивании мяча.

Каждое задание оценивало строгое жюри. В итоге соревнований победила дружба. Под ликующие возгласы ребят прошло награждение дипломами и сладкими призами.

Пожелаем юным олимпийцам, чтобы их первые маленькие победы стали началом пути к настоящему олимпийскому золоту.