Конкурс детских рисунков на асфальте «Здравствуй, лето»

Дошколята с огромным удовольствием старались отразить все краски лета. Для этого они использовали яркие мелки и настроение было у всех очень радостное и солнечное. Работы получились веселые, насыщенные и оригинальные.

В завершении конкурса были подведены итоги. После совещания жюри приняло решение.

I место заняла воспитанница подготовительной к школе группы «Цветочная полянка» Маша Федотова.

II место жюри присудило воспитаннице старшей группы «Лучики» Ксюше Чесноковой.

III место заняла воспитанница старшей группы «Подсолнушек» Рита Смирнова.

В номинации «За оригинальность» победу одержала воспитанница подготовительной к школе группы «Гнездышко» Карина Гордеева.

Грамоту получили дошколята старшей группы «Непоседы» за победу в номинации «Лучшая коллективная работа».

Победителям торжественно были вручены грамоты.

Конкурс рисунков на асфальте – это увлекательная, красочная традиция в детском саду, которая проходит каждый год в начале июня.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!