Итоги реализации творческого проекта «Сказка – ручеек живой воды» в 2013-2014 учебном году

8 сентября 2014 года в Администрации города Иванова на заседании Ивановского городского местного отделения Партии «Единая Россия» были подведены итоги реализации совместного творческого проекта Партии «Единая Россия» и муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад №179» «Сказка – ручеек живой воды» для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Глава города Иванова Вячеслав Михайлович Сверчков вручил директору  детского сада Ольге Сергеевне Ефимовой Благодарность на имя коллектива дошкольного учреждения за организацию и проведение благотворительного спектакля «Королевство кривых зеркал» для детей с ограниченными возможностями здоровья. Секретарь  Ивановского городского местного отделения Партии «Единая Россия» Игорь Евгеньевич Волков  наградил коллектив детского сада Почетной грамотой за социальное партнерство в рамках реализации совместного творческого проекта «Сказка – ручеек живой воды».

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!