Итоги конкурса «Иваново в цвету»

6 ноября  2014 года в Администрации города Иванова состоялась торжественная церемония подведения итогов конкурса «Иваново в цвету».

С приветственным словом к участникам конкурса обратился Глава Администрации города Иванова Александр Станиславович Кузьмичев. Он поблагодарил жителей города Иванова за создание своими руками прекрасных цветников,  которые поистине стали украшением города.

Начальник управления благоустройства Администрации города Иванова Александр Николаевич Бобров вручил коллективу детского сада в лице директора Ольги Сергеевны Ефимовой Благодарность за активное участие в проведении работ по благоустройству города Иванова.

Высокая оценка участия в конкурсе стала результатом совместной творческой деятельности детей и их родителей, а также работников детского сада. Спасибо вам за садовые работы, результатом которых стали красивые цветники на территории детского сада.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!