Итоги городской Спартакиады «Малышок»

28 мая 2014 года в актовом зале Администрации города Иванова в рамках подведения итогов Спартакиады «Малышок» состоялся спортивный праздник «ОлимпиаДа-Да-Да».

С приветственным словом к участникам, победителям и призёрам Спартакиады «Малышок» обратился заместитель Главы Администрации города Иванова Владимир Борисович Пигута. Он отметил значимость проведения Спартакиды для формирования у детей навыков здорового образа жизни.

В течение учебного года ребята подготовительных групп «Улыбка», «Сказка», «Теремок» принимали участие в различных видах соревнований: соревнования «Полоса препятствий» в рамках культурно-спортивного праздника «Ситцевая верста», соревнования по общей физической подготовленности, соревнования по спортивному ориентированию.

Комитет по физической культуре и спорту Администрации города Иванова наградил капитана команды обучающегося подготовительной группы «Улыбка» Андрея Молькова дипломом за участие и памятным подарком.

Спортивный праздник «ОлимпиаДа-Да-Да» был украшен яркими выступлениями детских танцевальных ансамблей и коллективов города Иванова.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!