Итоги благотворительного марафона «Ты нам нужен!»

23 марта 2014 года воспитанники детского сада приняли участие в концертной программе в поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья в ТРК «Серебряный город».

Ребята старшего дошкольного возраста Алена Чиж, Арина Самойлова, Валерия Лазаренко, Катя Кубарева, Полина Сальникова, Ксюша Подгузова, Максим Григорьев, Алина Чернышова, Полина Рыбина, Даша Агапова, Маша Орлова и Рома Коновалов исполнили веселый танец «Какадурчик».

Финансовая помощь по сбору денежных средств в рамках благотворительного марафона «Ты нам нужен!» от имени дошкольного учреждения составила 19 840 (девятнадцать тысяч восемьсот сорок) рублей. Деньги переданы одному из организаторов марафона - благотворительному фонду «Родной город».

Коллектив детского сада выражает огромную благодарность всем неравнодушным людям за собранные средства для оказания адресной помощи детям с ограниченными возможностями здоровья, детям-сиротам и кризисным семьям.

Низкий поклон Вам! Спасибо!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!