Художественная выставка воспитанников детского сада «Пожарная безопасность глазами детей» открыта в центре города Иванова

Художественная выставка детского творчества воспитанников детского сада «Пожарная безопасность глазами детей», ранее размещенная в дошкольном учреждении, сейчас открыта в музее Центра противопожарной пропаганды и общественных связей ГУ МЧС России по Ивановской области по адресу: г. Иваново, ул. Базисная 27.

5 декабря 2014г. в детский сад к юным художникам приехали начальник отдела агитации и пропаганды ОНД г. о. Иваново Михаил Александрович Ситунин и методист Центра противопожарной безопасности Галина Гелевна Никифорова. Гости поблагодарили всех ребят за интересные тематические рисунки и особенно отметили творчество Ксюши Малышевой, Карины Гордеевой и Ильи Калачева. Желаем нашим юным талантам новых успехов!

За активное участие в деле патриотического воспитания молодежи Благодарностью ОГКУ «Управление по обеспечению защиты населения и пожарной безопасности Ивановской области» были награждены директор детского сада Ольга Сергеевна Ефимова и воспитатель по ИЗО Марина Владимировна Зяблова.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!