Городской конкурс «Стань заметней на дороге!»

9 октября 2014 года в атриуме ТРК «Серебряный город» прошёл городской конкурс, направленный на популяризацию использования светоотражающих элементов «Стань заметней на дороге!».

В номинации «Родители и дети дошкольных образовательных учреждений» наш детский сад представляли две очаровательные воспитанницы подготовительных групп.

Участницы конкурса вместе с родителями приготовили для дефиле верхнюю осенне – зимнюю одежду, украсив её светоотражающими элементами и фликерами.

Юных моделей зал встретил аплодисментами. Жюри высоко оценило творческие работы участниц, одна из которых победила  в номинации «Оригинальность костюма». Воспитанницу наградили Грамотой и ценным призом.

От всей души поздравляем девочек с успешным участием в городском конкурсе «Стань заметней на дороге»! Желаем новых успехов и побед!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!