День Защитника Отечества в детском саду

В преддверии Дня Защитника Отечества 21 февраля 2014 года для ребят подготовительной группы «Улыбка» и их родителей прошёл семейный праздник, посвящённый героям, кто защищал и защищает нашу Родину, наши жизни, кто хранит верность воинскому долгу, а также настоящим мужчинам, которых отличают мужество, сила воли, отвага, самоотверженность, любовь и преданность России.

Весело ребята пели военные песни и песни про папу.

Девочки легко и нежно танцевали с платочками.

А мальчики задорно исполнили танец «Яблочко».

Дошколята без ошибок ответили на все вопросы о нашей армии.

Ребята назвали много пословиц и поговорок о солдате.

А сколько радости принесли весёлые игры - аттракционы «Санитарка», «Перетягивание каната», «Игра со стульями».

Праздник состоялся при активном участии папы Максима Григорьева  - Евгения Вячеславовича Григорьева.

Уважаемый Евгений Вячеславович!

Коллектив детского сада выражает Вам глубокую признательность за организацию и проведение прекрасного праздника, который удался на славу.

Желаем Вам доброго здоровья, успехов и крепкого мужского духа, чтобы воплотить в жизнь все задуманное и желаемое.