День воспитателя и всех дошкольных работников.

28 сентября 2014

25 сентября в дошкольном учреждении состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню воспитателя и всех дошкольных работников.

В рамках мероприятия за добросовестный труд и профессиональное мастерство Почетной грамотой управления образования Администрации города Иванова награждены воспитатель Ковалёва Мария Викторовна, воспитатель Ухалова Наталья Николаевна, воспитатель по танцам Гайнутдинова Ольга Владиславовна.

Воспитателю Кукушкиной Любови Витальевне объявлена Благодарность Департамента образования Ивановской области за добросовестный труд и большой вклад в образование и воспитание детей с ограниченными возможностями здоровья.

За многолетний добросовестный труд и активное участие в жизни профсоюзной организации дошкольного учреждения награждены Грамотой президиума Ивановской городской организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации воспитатель Козина Надежда Викторовна, кастелянша Ивашина Наталья Витальевна, сторож Масленникова Валерия Ивановна.

Благодарностью президиума Ивановской городской организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации награждены сторож Ермакова Алевтина Сергеевна, рабочий по обслуживанию зданий Летенков Денис Витальевич.

Поздравляем с вручением наград! Будьте счастливы, здоровы и успешны!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!