День воспитателя и всех дошкольных работников

27 сентября 2016 в дошкольном учреждении состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню воспитателя и всех дошкольных работников.

Со словами поздравления и благодарности к коллективу детского сада обратилась директор Ольга Сергеевна:

Уважаемые работники!

От всей души поздравляю Вас с нашим профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Ваша нелегкая и очень ответственная работа требует огромной самоотдачи и внимания – ведь Вы работаете с детьми. Вы сполна справляетесь со своей миссией, даря детям не только знания и умения, но и заботу, душевную теплоту. Наши дети чувствуют Ваше доброе отношение к себе. И, поверьте, с теплотой в сердце, будут вспоминать годы, проведенные рядом с Вами, через много лет.

Хочется пожелать Вам крепкого здоровья, выдержки, вдохновения в работе на много лет вперед! Ваш ежедневный вклад в развитие наших детей – бесценный труд! Спасибо Вам за все!

На праздничном мероприятии были вручены награды. Так, за добросовестный труд, профессиональное мастерство и в связи с профессиональным праздником Почетной грамотой управления образования Администрации города Иванова награждены младший воспитатель Ольга Николаевна Малинина и заведующий хозяйством Денис Витальевич Летенков.

Воспитателю Козиной Надежде Викторовне объявлена Благодарность Департамента образования Ивановской области за добросовестный труд и большой личный вклад в дело воспитания и обучения подрастающего поколения.

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации вручена воспитателю Татьяне Николаевне Деминой за значительные успехи в воспитании детей дошкольного возраста, совершенствовании воспитательного процесса в свете современных достижений медицины, культуры и искусства, большой личный вклад в формирование нравственных основ детей.

Поздравляем работников детского сада с вручением наград! Желаем Вам профессиональных успехов и достижений в благородном и ответственном деле воспитания дошколят!