Августовский педагогический совет

На повестке дня были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об утверждении отчета по самообследованию муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад №179» за 2014-2015 учебный год.

2. Об утверждении отчета рабочей группы о введении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Центр развития ребёнка – детский сад №179» за период с января по июнь 2015 года.

3.   Об утверждении отчета по летней оздоровительной работе муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребёнка – детский сад №179» за 2015 год.

С текстом отчетной документации можно ознакомиться по ссылке.

4. Об утверждении Плана годовой работы на 2015-2016 учебный год муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад №179».

5. Об утверждении Перспективного планирования работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на 2015-2016 учебный год муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад №179».

6. Об утверждении Перспективного планирования работы по обеспечению безопасности детей на водных объектах в зимний и межсезонный период на 2015-2016 учебный год муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад №179».

7. Об утверждении Режима пребывания детей в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Центр развития ребенка - детский сад №179» на 2015-2016 учебный год.

8. Об утверждении Учебного плана на 2015-2016 учебный год муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад №179».

С содержанием текста документов, регламентирующих деятельность образовательного процесса в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Центр развития ребенка - детский сад №179» в 2015-2016 учебном году можно ознакомиться здесь.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!