27 апреля 2016 года в детском саду прошел традиционный «День открытых дверей» - пример содружества педагогов, детей и их родителей

Малыши группы «Разноцветные бусинки» вместе с родителями совершили «Прогулку в весенний лес»

Спортивное развлечение «Вышла курочка гулять» с дошколятами и их родителями

Непосредственно – образовательная деятельность по образовательной области «Познавательное развитие» на тему «Про маленькую капельку» при участии ребят и их родителей

Непосредственно – образовательная деятельность по образовательной области «Познавательное развитие» на тему «Путешествие на планету Кругляндия» для дошколят и их родителей

Непосредственно – образовательная деятельность по образовательной области «Социально-коммуникативное развитие» на тему «Моя мама» при участии дошколят и их родителей

Развлечение с участием воспитанников и родителей «Любим шутки и смех, веселим себя и всех!»

Познавательная игра – викторина при участии детей и родителей «Самый умный»

Непосредственно – образовательная деятельность по образовательной области «Познавательное развитие» на тему «По дороге к старшей группе» при участии детей и их родителей.

Мастер – класс с использованием нетрадиционной техники рисования «Волшебные игрушки» при участии детей и родителей

Непосредственно – образовательная деятельность по образовательной области «Художественно – эстетическое развитие» на тему «Волшебный калейдоскоп» совместно с детьми и родителями.

Непосредственно - образовательная деятельность по образовательной области «Физическое развитие» совместно с родителями на тему «Физкультура вместе с мамой»

Семинар – практикум при участии детей и их родителей по артикуляционной гимнастике «Мой веселый язычок»

Интеллектуальная игра детей и родителей «Математика – это интересно? Давайте поиграем!»

Непосредственно – образовательная деятельность по образовательной области «Социально-коммуникативное развитие» на тему «Милости просим, гости дорогие!» при участии дошколят и их родителей

Викторина при участии детей и родителей «Подводное царство»

Непосредственно – образовательная деятельность по образовательной области «Художественно-эстетическое развитие» на тему «Детское музыкальное творчество»

Непосредственно – образовательная деятельность по образовательной области «Художественно – эстетическое развитие» на тему «В весеннем лесу»