«Здравствуй, Новый год!»

Ура! К нам в детский сад пришел Новый год – самый любимый, долгожданный, сказочный детский праздник! 21 декабря во II младших группах «Гнездышко», «Цветочная полянка» и «Солнышко» прошли новогодние утренники «Здравствуй, Новый год!»

Новогоднее настроение детям и родителям подарили сказочные персонажи, которых сыграли воспитатели и воспитанники детского сада. Малыши, участвующие в утренниках, погрузились в мир сказки «Заюшкина избушка».

Проказница – лиса выгнала зайку из домика. Ребята изо всех сил старались выгнать её из заюшкиной избушки – «жужжали», как пчелки; «лаяли», как собачки; «рычали», как тигрята.

Дошколятам помог Дед Мороз, который не только заморозил лисе лапы и нос, но и принес детворе долгожданные подарки.

Дошколята с радостью водили хороводы вокруг елки и пели песни.

Малыши с восторгом играли с огоньками на елке, в снежки, с фонариками, с Дедом Морозом.

Радовали Деда Мороза стихами.

Утренники оказались яркими, запоминающимися. Дети и родители получили огромное удовольствие.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!