«Ты нам нужен!»

 В детском саду стало доброй традицией встречать весну благотворительным марафоном «Ты нам нужен!», в помощь детям, остро нуждающимся в дорогостоящем лечении, который пройдет с 1 марта по 21 марта 2015 года. В городе так много детей, которым нужна наша помощь и поддержка. Как приятно видеть неподдельную радость на лицах, как здорово слышать теплое и по - настоящему искреннее «спасибо» и осознавать, что, внеся свой небольшой вклад, мы помогли детям, подарили надежду, скрасили их безрадостную жизнь или даже просто помогли им жить дальше.

В этом году символ марафона – «апельсиновая бабочка» с изображением стилизованной восьмерки – благотворительный марафон «Ты нам нужен!» пройдет в городе Иванове уже в восьмой раз.

Среди воспитанников среднего и старшего дошкольного возраста педагогами проведены беседы о проявлении терпеливости, милосердия и сострадания к нуждающемуся в поддержке человеку.

Вот и в нашем детском саду 2 марта 2015 года в группах и фойе зажглись «апельсиновые бабочки».

В подтверждении беседы дошколята вместе с педагогами с трепетом изготовили символ марафона – «апельсиновую бабочку».

Участие в марафоне «Ты нам нужен!» могут принять все желающие, передав средства и записавшись в ведомости сбора денежных средств на группах.

И если каждый из нас внесет свою долю в это благородное дело у нас обязательно получится сделать наш город добрее, счастливее и справедливее.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Версия сайта для слабовидящих
Обратная связь
НАВЕРХ