«Сказка в гости к нам пришла»

Дошколята старших групп с нетерпением ждали, готовились к новогоднему празднику – разучивали песни, хороводы, стихи. И вот, 23 декабря 2015 года ребята, вместе с родителями попали в новогоднюю сказку.

Дети не только насладились увлекательными встречами со сказочными героями. И даже с такими отрицательными персонажами, как, Кощей Бессмертный и Карабас можно подружиться и поиграть.

Ребята так же порадовали своих родителей веселыми танцами, поздравительными песнями и хороводами.

Веселые игры, хороводы, пляски, песни живо сменяли друг друга.

Не забыли и про Деда Мороза. Для него, как всегда, были припасены новогодние стихи.

Веселый Дед Мороз похвалил детишек, и вручил каждому подарок. Радости и веселью не было границ.

Дети остались довольны. Родители поблагодарили организаторов праздника и артистов за доставленное удовольствие

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!