«Путешествие в царство Снежной Королевы»

Дошколята получили приглашение в сказочную страну – в царство самой Снежной Королевы. В путешествие они отправились на воздушных шарах.

Злая волшебница приготовила для ребят испытания, с которыми они успешно справились. Ребята быстро определили какой звук пропущен в слове в игре «Попугайчики» четко и красиво проговаривали скороговорки, восстанавливали слова по описанию, в игре «Кривое зеркало» подбирали слова – антонимы.

А затем дети положили на ладошки кусочки льда, почувствовали холод ледяного сердца Снежной Королевы. Лед растаял от тепла детских рук. Снежная Королева из злой превратилась в добрую Волшебницу. Превращение вызвало у детей положительные эмоции. Добро в очередной раз победило зло!

Рейтинг: 0 Голосов: 0 276 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!