«Пернатые друзья»

21 марта 2016

19 марта 2016 года в Центральной городской детской библиотеке состоялось подведение итогов городского конкурса детского творчества «Пернатые друзья».

В городском конкурсе приняли участие более 90 воспитанников учреждений и детских объединений города Иваново. Активное участие приняли и воспитанники подготовительных к школе групп нашего детского сада «Лучики», «Непоседы», «Подсолнушек». По условиям конкурса ребятам необходимо было раскрасить любую птичку и самостоятельно по контуру вырезать. Все работы получились красивые, яркие, и аккуратные.

Жюри с большим трудом выделило победителей. Лика Макарова, воспитанница подготовительной к школе группы «Непоседы» заняла почетное II место. Ее работа «Жар – птица» покорила жюри своей необычностью и яркостью.

Коллектив дошкольного учреждения от всей души поздравляет воспитанницу детского сада Лику Макарову и ее наставника воспитателя (ИЗО) Марину Владимировну Зяблову с победой в городском конкурсе детского творчества «Пернатые друзья». Желаем Лике и Марине Владимировне новых творческих достижений в изобразительном искусстве!