«Новогодняя сказка»

В детском саду продолжается неделя новогодних утренников. Так, 27 и 28 декабря 2016 года состоялись новогодние праздники для воспитанников подготовительных к школе групп «Ромашка», «Теремок» и «Непоседы».

С первых минут праздника дошколята попали в настоящую зимнюю сказку.

Ребята с удовольствием водили новогодние хороводы «В круг вставай», «Пляшут белки», «Дед Мороз, что ты нам принес?» и другие.

Юные артисты ничем не уступали взрослым сказочным героям. В течении праздника они живо сменяли друг друга.

Ах, как весело танцевали ребята танцы «Веселые гномы» и «Снежинки».

Громкими аплодисментами провожали зрители чтецов.

Дети выступили ярко и задорно. Желаем юным артистам провести 2017 год также весело и интересно!

Отшумели новогодние утренники в детском саду, но мы надеемся, что праздничное настроение у ребят и хорошее впечатление от сказочных представлений у родителей останутся надолго!