«Моя любимая книга»

У дошколят есть любимые книги, которые они приносят из дома в детский сад. И каждому из них очень хотелось рассказать всем о своих любимых сказках, стихах, рассказах. И вышло это очень хорошо и интересно!

Катя Ухалова и Павел Горохов с радостью разыграли сценку из сказки «Три медведя». А в сценке «Заюшкина избушка» замечательно сыграли роль Зайчика Рома Новиков, Лисичку -  Катя Новоженина, а Петуха – Костя Гулько. Все ребята показали себя настоящими маленькими аристами.

Ребята не только рассказали о своих любимых книгах, но и выразительно читали стихи. Даша Настаченко прочитала стихотворение «Пять котят», Вика Белоносова – стихотворение «День рождения». А в заключении дети вспомнили о правилах обращения с книгой.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!