«Капели звонкие стихов»

26 марта в рамках недели Деткой книги лучшие чтецы детского сада Арина Самойлова и Арсений Смирнов приняли участие в городском конкурсе любителей детской поэзии «Капели звонкие стихов». Конкурс проводился в Центральной детской библиотеке.

Арина Самойлова прочитала веселое стихотворение Агнии Барто «Сильное кино»,  а Арсений Смирнов прочитал замечательное стихотворение Сергея Михалкова «Мир».

За высокий артистизм Арина Самойлова была награждена дипломом участника конкурса. Арсений Смирнов был отмечен за эмоциональное исполнение и награжден грамотой участника конкурса.

Компетентное жюри, высоко оценив выступление ребят, вручило им памятные подарки и специальный приз – приглашение в Ивановский театр кукол.

От всей души поздравляем ребят с успешным выступлением и желаем новых творческих побед!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!