Представители родительской общественности

 

Положение о Родительском собрании группы

Представители Родительского комитета групп

 

Группа «Разноцветные бусинки»

Председатель родительского комитета: Голубева Алиса Рашидовна

Заместитель председателя родительского комитета: Кудухашвили Анна Александровна

 

Секретарь родительского комитета группы: Пшеничникова Елена Сергеевна

 

Группа «Солнышко»

 Председатель родительского комитетаЛыкова Анастасия Дмитриевна

 

Заместитель председателя родительского комитетаБаранова Ольга Васильевна

 

Секретарь родительского комитетаШишова Анна Валентиновна

 

Группа «Яркие звездочки»

 

Председатель родительского комитета: Медведева Анна Николаевна


Заместитель председателя родительского комитета: Кротова Юлия Валерьевна


Секретарь родительского комитета: Лиепина Виктория Игоревна

 

 

Группа «Улыбка»

 

Председатель родительского комитета: Киясь Вероника Анатольевна

 

Заместитель председателя родительского комитета: Чернышова Ольга Сергеевна


Секретарь родительского комитета: Цеценевская Ольга Игоревна

 

 

Группа «Цветочная полянка»

 

Председатель родительского комитета: Рузанова Елена Витальевна

Заместитель председателя родительского комитета: Осокина Наталья Николаевна

 


Секретарь родительского комитета: Лосева Светлана Викторовна

Группа «Гнездышко»

 

Председатель родительского комитета: Антонова Юлия Александровна

 

Заместитель председателя родительского комитета: Васина Ольга Станиславовна

 

Секретарь родительского комитета:  Лобанова Татьяна Юрьевна 

 

Группа «Лучики»


 Председатель родительского комитетаЯмщикова Яна Сергеевна

Заместитель председателя родительского комитетаУдалова Светлана Витальевна

Секретарь родительского комитетаТретьякова Вероника Константиновна

Группа «Радуга»

Председатель родительского комитета: Абрамова Мария Евгеньевна

Заместитель председателя родительского комитета: Успенская Юлия Владимировна


Секретарь родительского комитета группы: Елисеева Елена Николаевна


Группа «Сказка»

Председатель родительского комитета:  Антонова Юлия Андреевна 

 

Заместитель председателя родительского комитета: Шабашова Ольга Викторовна 

 

 

Секретарь родительского комитета: Тюрина Марина Владимировна 

 


Группа «Теремок»

 

Председатель родительского комитета: Силантьева Ирина Андреевна

 

Заместитель председателя родительского комитета: Абдулова Юлия Ивановна

 

Секретарь родительского комитета: Чапарина Анна Викторовна


 

 

Группа «Ромашка»


Председатель родительского комитета: Троицкая Елена Дамировна

 

Заместитель председателя родительского комитета: Снегирева Наталья Александровна


Секретарь родительского комитета: Депутатова Любовь Николаевна 

 


Группа «Подсолнушек»


Председатель родительского комитета: Акимова Светлана Александровна 


Заместитель председателя родительского комитета: Булатова-Панкова Марина Николаевна


Секретарь родительского комитета: Костерина Анна Николаевна

 

 

Версия сайта для слабовидящих
Обратная связь
НАВЕРХ