Организация образовательного процесса

1. Проекты
  2. Программа развития
  3. Основная образовательная программа дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребёнка - детский сад №179» (новая редакция)
  4. Аннотация к основной образовательной программе дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребёнка - детский сад №179» (новая редакция)
  5. Презентация Основной образовательной программы дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребёнка - детский сад №179» (новая редакция)
  6. Правила приема обучающихся (воспитанников) в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад №179» (новая редакция)
  7. Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся (воспитанников) муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад №179» (новая редакция)
  8. Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений между муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Центр развития ребенка – детский сад №179» и родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (воспитанников) (новая редакция)
  9. Правила внутреннего распорядка для обучающихся (воспитанников) и родителей (законных представителей) муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад №179» (новая редакция)
  10. Положение о ПМПк
  11. Учебный план 2018-2019 учебный год
  12. Перспективный план по ПДДТТ на 2018-2019 учебный год
  13. Перспективное планирование работы муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад №179» города Иванова по обеспечению безопасности детей на водных объектах в зимний и межсезонный период на 2018-2019 учебный год
  14. Режим занятий обучающихся (воспитанников) муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад №179»
  15. План годовой работы муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад №179» города Иванова на 2018-2019 учебный год
  16. Календарный учебный график муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения  «Центр развития ребенка – детский сад №179» на 2018-2019 учебный год
  17. Годовое планирование тематических недель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад №179» на 2018-2019 учебный год
  18. План летней работы 2019 г.
  19. Книжный фонд муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка - детский сад №179»
  20. Основные режимные моменты муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад №179» на 2018-2019 учебный год (холодный период года)
  21. Основные режимные моменты муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад №179» на 2018-2019 учебный год (теплый период года)