В детском саду состоялось заседание общего собрания работников

11 сентября 2017 года в детском саду состоялось заседание общего собрания работников.

Повестка дня.

1.О премировании из субсидии МЗ по оказанию муниципальных услуг по ДО работников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребёнка – детский сад №179» в связи с профессиональным праздником 27 сентября 2017 года – Днем воспитателя и всех дошкольных работников. Для распределения премий из субсидии МЗ по оказанию муниципальных услуг по ДО работников было выделено 21 600,00 рублей.   Денежный вес 1 балла составил 100,00 рублей.

Решение:

1.Премировать из субсидии МЗ по оказанию муниципальных услуг по ДО работников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребёнка – детский сад №179» в связи с профессиональным праздником 27 сентября 2017 года – Днем воспитателя и всех дошкольных работников.