В детском саду состоялось заседание общего собрания работников

17 января 2017 года в детском саду состоялось заседание общего собрания работников совместно с первичной профсоюзной организацией.

Повестка дня.

О  внесении изменений и дополнений текста Коллективного Договора между администрацией и работниками муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад №179» по защите социально-экономических прав работников на 2015 – 2018 годы и приложений к нему.

Решение.

Принять изменения и дополнения текста Коллективного Договора между администрацией и работниками муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад №179» по защите социально-экономических прав работников на 2015 – 2018 годы и приложений к нему (Текст опубликован по ссылке).