Здравствуй, Новый год!

Ура! К нам в детский сад пришел Новый год – самый любимый, долгожданный, сказочный детский праздник! 25 декабря 2017 года во II младших группах «Радуга» и «Теремок» прошли новогодние утренники.

Новогоднее настроение детям и родителям подарили сказочные персонажи, которые сыграли воспитатели и воспитанники детского сада. Малыши, участвующие в утренники погрузились в мир сказки «Заюшкина избушка».

Проказница – лиса выгнала зайку из домика. Ребята изо всех сил старались выгнать ее из заюшкиной избушки «жужжали», как пчелки; «лаяли», как собачки; «рычали», как тигрята. Дошколятам помог Дед Мороз, который не только заморозил лисе лапы и нос, но и принес детворе долгожданные подарки. Дошколята с радостью водили вокруг елки хороводы и пели песни.

Малыши с восторгом играли в снежки, с фонариками, с Дедом Морозом.

Радовали Деда Мороза стихами.

Утренники оказались яркими, запоминающимися. Дети и родители получили огромное удовольствие.