Заседание профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации

 22 сентября 2017 года в детском саду состоялось заседание первичной профсоюзной организации по участию детского сада в акции Профсоюза «За соблюдение прав граждан при переходе на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами».

 

Повестка дня:

1.Определение формы и сроков участия в акции.

2. Подготовка лозунгов, отражающих специфику отрасли и текущего момента.

3.Подготовка предложений в проекты резолюций, заявлений и требований к представителям соответствующих органов государственной власти, местного самоуправления.

 

Решение:

1.Провести собрание работников 02.10.2017 г. в 13.00 «За соблюдение прав граждан при переходе на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами».

2.Определить лозунги:

- Не люди для экономики, а экономика для людей!

- Соблюдение прав граждан – гарантия стабильности общества!

- Правам граждан – государственный контроль!

- Мы за соблюдение прав граждан!

3.Поддержать проведение митинга в рамках Всемирного дня действий «За достойный труд!» 06.10.2017 г. (в 11.00 час. в сквере у памятника М.В. Фрунзе).

4. Поддержать обращение к Президенту участников собрания профсоюзного актива Регионального союза «Ивановское областное объединение организаций профсоюзов» о социально-экономических последствиях перехода на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами, заявления и требования к представителям соответствующих органов государственной власти, местного самоуправления.

Версия сайта для слабовидящих
Обратная связь
НАВЕРХ