Высокая оценка логопедической работы детского сада по итогам 2016-2017 учебного года

18 и 19 октября 2017 года под руководством Наталии Борисовны Рошкован, главного специалиста управления образования Администрации города Иванова прошли городские отчетные совещания с педагогами и руководителями дошкольных образовательных организаций, осуществляющих коррекционную работу с детьми.

Анализируя работу логопедических пунктов в городе Иванове за 2016-2017 учебный год, Наталия Борисовна отметила высокое качество профессиональной, успешной работы нашего учителя-логопеда Лидии Николаевны Тереховой.

Коллектив детского сада сердечно благодарит Лидию Николаевну за компетентный подход к очень непростой, но чрезвычайно важной логопедической помощи детям.