Вышел новый номер полезного журнала для любящих родителей «Мама, Я расту!»

24 марта 2017 года  в детский сад поступил свежий номер журнала  «Мама, Я расту!» для родителей воспитанников детского сада. В журнале представлены интересные новости из детских садов города Иванова, а также полезные советы по воспитанию детей.  Статья о нашем дошкольном учреждении посвящена 40летнему Юбилею детского сада и творческой работе содружества детей, педагогов и родителей воспитанников.

В фотопроекте  «Мама, это Я!» можно увидеть наших воспитанников Степана Троицкого и Арину Кожину с сестренкой Софией.

Коллектив дошкольного учреждения, дети и родители выражают искренние слова благодарности и признательности главному редактору журнала «Мама, Я расту!» Татьяне Волковой за издание очередного номера  замечательного журнала и бесплатное его распространение в дошкольных образовательных организациях города Иванова.